пятница, 26 декабря 2008 г.

Побеждающий Маркетинг способствует эффективности в развитии частного бизнеса!

Побеждающий Маркетинг использует огромное количество исследований, прогнозов, докладов, рекомендаций, механизмов и статей, для того, чтобы в полной мере предоставить всем абитуриентам правдивую информацию о поведении рынка, о пользователях, о клиентах и их всестороннем поведении.

По многим исследованиям рост расходов компаний на Интернет-рекламу в Рунете, по прежнему будет расти.

Совокупные расходы компаний на рекламу в Сети в этом году достигнут $15,9 млрд. Доля расходов на Интернет-рекламу в бюджетах рекламодателей продолжит расти. В целом тренд остается положительным, несмотря на некоторое замедление темпов роста.

Совокупные расходы компаний на рекламу в этом году вырастут в пределах 5%: на этом фоне динамика Интернет-сектора, который растет в 5 раз быстрее рынка в целом, выглядит весьма впечатляюще.

Вполне очевидно, что рынок Интернет-рекламы не может оставаться в стороне от общих макроэкономических тенденций. А сегодня налицо, как в Европе, так и в России постепенное, но устойчивое снижение темпов роста потребительского спроса.

Очевидно, что продажи могут время от времени падать у любого игрока этого рынка, но иногда это касается всех. И если, в компаниях прогнозируют стагнацию, это наверняка отражается на

понедельник, 8 декабря 2008 г.

Бренд сегодня – это необходимость, узнаваемость и это доверие! Стремитесь к успеху? Создавайте эффективный бренд!

Современный бренд – это известность!

«Создайте из своего имени работающий и полноценный бренд, и Вы завоюете весь мир!» / Владимир Холодов /

Уже в работе!

Интернет-Магазин Vladinvest - Shop - Info это необычный магазин, т.к. мы предлагаем всем своим покупателям не только скидки и подарки, но ещё и информационно-образоввательные услуги, т.е став зарегистрированным партнёром нашего магазина, Вы получаете бесплатно ценную информацию с ряда наших курсов.

Тот, кто является известным специалистом в своей области знаний, товаров и услуг, тот становиться востребованным. Тот, о ком знают многие - пользуется доверием.

Доверие распространяется, как сарафанное радио или молва и очень быстро разноситься по вселенной. Для Вас важно стать специалистом в выбранной Вами деятельности и стать востребованным. Из этого начала создаётся бренд!


Как Вы думаете, почему многие программисты, фрилансеры, дизайнеры, предприниматели, страховые агенты, лидеры сетевого бизнеса и т.д. уделяют большую часть своего рабочего времени на поиск своих клиентов и партнёров.

Они часами и днями дают рекламу, внедряют маркетинговые программы, сидят на телефоне, обзванивая потенциальных потребителей, в то время как другие предприниматели, становятся востребованными благодаря, созданному ими бренду.

Так происходит не случайно. Это закон современного бизнеса и маркетинга, это закон настоящего успеха.

Качественную услугу клиенты готовы ждать до бесконечности, готовы платить гораздо большие деньги, хотя тут же рядом эти потребители могли бы получить тоже самое, сразу и немедленно и за меньшую стоимость.

У настоящих профессионалов и состоявшегося бренда нет проблем с размерами рынка, он практически становиться управляемым, в то время, как конкуренты вынуждены довольствоваться разовыми клиентами и продажами.

Как Вы думаете, в чем разница, в чем секрет такого положения?

Здесь всё очень просто! Настоящие профессионалы создали себе за время своей работы «достойное имя», которое является настоящим знамением продвижения своего бренда.

Хотите добиться такого результата и создать уникальный бренд? Тогда Вам необходим мой профессиональный курс: «Побеждающий Маркетинг! Профессиональный бренд-курс для бизнеса или эффективность и мастерство в Интернете».

Успехов ВАМ и процветания!

четверг, 4 декабря 2008 г.

Простые, но важные механизмы для развития бизнеса!

Любой бизнес начинается с технологии его создания. Например, традиционный бизнес нуждается в офисе, где будут находиться его работники, которые заведуют разными отделами и подразделениями. Электронный бизнес, тоже имеет свою технологию – технологию развития – распространения информации в Интернете и адаптации бренда.

Ниже, предложу Вам самые простые, но важный инструменты, без которых ваш бизнес в Интернете не сможет не только развиваться, но и правильно «дышать». Что Вам нужно, прежде всего?


Информационное обеспечение! Индивидуальный сайт, сайт визитка, флешь-сайт. ( кстати, всё это мы Вам можем предоставить в любой момент – качество гарантируем ) Более подробно о создании наших сайтов, можно прочитать здесь!

Нужная реклама! Изготовление и продвижение сайтов.

Если у вас нет времени или кадров, для создания сайтов – мы этосделаем за Вас!

Для ведения бизнеса необходим сайт - самый нужный, важный, работоспособный и очень эффективный инструмент, который рассказывает о возможностях вашего бизнеса. Но здесь есть некоторые моменты, и они являются