среда, 4 апреля 2012 г.

Бизнес-карты! Бизнес-Стратагемы! Эффективные технологии в продвижении электронного бизнеса и развитии личности!

Бизнес-карты! Бизнес-Стратагемы!  Точно в цель - результат на все 110%!

Инновации, передовые технологии, эффективность, быстрота запоминания, качество восприятия информации - всё это можно сказать о бизнес-картах - бизнес-стратагемах, которые в сжатом виде рассказывают о нужной теме, раскрывают её суть, и показывают основные и главные принципы, методы, механизмы и стратегии работы в этом направлении.

Бизнес-карты - стратагемы, как аудио и видео формат очень эффективны в передачи и предоставлении информации для наших партнёров. Более того, мы сейчас обновляем ряд курсов, которые полностью основаны на бизнес-стратагемах, где каждая тема воплощённая в стратагемах, сопровождается ёмкой, сжатой и нужной информацией для эффективной работы и качественного развития бизнеса.

Сегодня мы хотим смело сказать вам, уважаемые читатели и партнёры, что многие наши курсы, благодаря профессиональным стратагемам стали, без преувеличения, ещё более информативнее, эффективнее, качественнее и полезнее, для каждого ученика, партнёра и клиента - покупателя.

Достаточно один раз увидеть, чтобы понять качество предлагаемой информации в стратагемах. Всё дело в том, что сегодня мы предлагаем нашим подписчикам и посетителям сайта Vladinvest.ru - бесплатные стратагемы, которые Вы можете получить прямо сейчас на нашей странице Бесплатных книг, под названием: «Бесплатные бизнес-книги» Здесь, в самом низу таблицы, можно бесплатно скачать 20 бизнес-стратагем, под названием:  «20 Маркетинговых Стратагем - бизнес-карты для заработка и успеха».

Второй вариант - Платные стратагемы! Их в пакете на данный момент пока 39 штук, все на разные темы о бизнесе. Вы, можете получить их, прямо сейчас подписавшись на нашу рассылку и получить бесплатно, выполнив некоторые условия - стать участником акции, получить личный сертификат Миллионера (красивый, который можно выставить на своём рабочем столе - с вашей личной фотографией) и всё это стоит всего 2 евро.

Получить Платный пакет бизнес-стратагем Вы можете и без, каких либо условий. Пакет Бизнес-стратагем, стоит всего 29 евро или 1.300 рублей. Оплатить его можно разными надёжными способами. Выберите удобную для Вас систему оплаты, осуществите перевод и Вы сразу получите ссылку на скачивание или готовый файл, в формате-ZIP.

Продолжение статьи и другая информация здесь!

Комментариев нет: