пятница, 14 ноября 2008 г.

Новая концепция Интернет-образования на базе курса: Побеждающего маркетинга.

Реальный бизнес - это ежедневный университет, в котором нет сессий и зачетов, зато учеба продолжается постоянно! Все мы в этой жизни к чему-то стремимся, в независимости от вида деятельности и желаем достичь намеченных целей.

Чтобы достичь именно своей цели, необходимы знания. Причем, знания важны в разных областях деятельности. Поэтому в течение всей жизни нам требуется разнонаправленное образование – начиная с получения классического и заканчивая самообразованием.

Мой курс о побеждающем маркетинге взял за основу профессиональное, маркетинговое Интернет-образование! Цель моего образовательного курса – помочь людям стать успешными. В современном мире успеха достигают только люди и команды, обладающие профессиональной подготовкой и фундаментальными основами Побеждающего Маркетинга.

Как правило, в современном мире, успех для человека - это не только финансовый успех, это успех личности и бренда. Поэтому под успехом так же следует понимать достижения всей команды, её потенциал в развитии проекта и бизнеса в Интернете. Все это для того, чтобы добиться реального успеха и
финансового успеха в том числе.

Система Побеждающего Маркетинга имеет современные механизмы достижения результата и способы подачи материала. Мы предоставляем один из наиболее мобильных, удобных и современных видов обучения – дистанционное обучение, через Интернет.

Побеждающий Маркетинг работает по формуле:

Информация + практические действия = Результат!

Каждая тема курса — это само достаточная образовательная единица. А сложенные вместе, они образовывают единое целое. Это эффективный, плодотворный и практический механизм современного электронного маркетинга, который основан на системном и профессиональном анализе бизнеса в Интернете.

Побеждающий Маркетинг – это руководство к действию! Оно помогает избегать многих ошибок в бизнесе, начиная от отсутствия механизмов поиска и сбора потенциальных клиентов и партнёров, до отсутствия программы реактивации потерянных клиентов. Всё это в сочетании, позволяет Вашему бизнесу работать гораздо эффективней и продуктивней.

Успехов ВАМ и процветания!

Комментариев нет: