пятница, 21 ноября 2008 г.

Главная задача предпринимателя – создать бренд! И только затем последуют доходы и прибыль!

«Веришь в свой успех – значит, доверяешь Побеждающему Маркетингу» / Владимир Холодов /

Многогранность побеждающего маркетинга заложена в системном подходе в предоставлении предпринимателям нужной им информации для развития их бизнеса и получения соответствующей прибыли.

Современный бизнес в Интернете, предполагает следующее, для достижения намеченного успеха необходимо создание системы, состоящей из определённого набора инструментов.

В вашем распоряжении могут быть разные механизмы, но если нет обобщённой картины значимости и содержания, вашего бренда – значит, нет и будущего для вашего бизнеса и как следствие, нет и не будет доходов.

Бренд сегодня – это необходимость, это узнаваемость и это доверие! Качественный бренд, всегда обладает определённой ценностью. Причем, реальной и постоянно возрастающей ценностью!

Например, бренд Google сегодня, на дне кризиса, стоит $45 млрд., Microsoft $45 млрд., бренд IBM в $34 млрд. Но это компании, которые сделали свой бренд благодаря
своим усилиям. Они настолько прочно вписались в наше сознание, что нам уже в голову приходит, только одно, что Google - лучший поисковик и ни что иное.

Создавая качественный бренд, Вы создаёте будущее для своего бизнеса. Бренд и доверие, бренд и продажи, бренд и прибыль – очень взаимосвязаны! Многие клиенты, покупатели и пользователи готовы доверять и платить за марку и надежность, за престиж и приобщение к элитной торговой марке.

Многие из Вас начнут сомневаться и говорить, а причем здесь Я? Это же раскрученные и солидные фирмы и компании, за которыми просто не угнаться, мне что с этого? Но позвольте, здесь Вам возразить!

Все владельцы выше названных брендов тоже начинали из ничего, буквально с ноля. Если это сделали они, то почему это не можете сделать Вы? Если за 6 лет, бренд VladInvest.ru – стал узнаваем на просторах Рунета, то почему, такой же бренд, а может и лучше, Вы не можете создать сами?

Здесь не всё так сложно, как Вам кажется. Необходимо завоевать доверие. Нужно от пользователей получить встречный сигнал о том, что Вы готовы и можете им помочь, в отдельно взятом вопросе, т.е. предложить качественную услугу и сделать из неё высоко точное оружие, под названием - личный бренд.

Начните делать это прямо сейчас и Вы заложите прочный фундамент, для своего уникального бренда.

Всегда и в любом случае, в качестве бренда, тем более в Интернете может выступать ваше имя или название вашей компании. Но в первую очередь к вам начнут приходить те люди, которые узнали о Вас от своих знакомых и друзей.
Рекомендация – вот что является первопричиной доверия к вашему бренду. Как это сделать профессионально и что для этого необходимо, чтобы Ваш бренд стал вашим знамением, Вы узнаете из моего курса.

Как Вы думаете, почему мой курс:«Побеждающий Маркетинг! Профессиональный бренд-курс для бизнеса или эффективность и мастерство в Интернете», многие предприниматели покупают за 279 евро? И почему они покупают данную информацию именно у меня? Ответ прост!

Они доверяют моему профессионализму и моим рекомендациям. Они доверяют мне, т.к. осознают, что их успех может быть таким, как это сделал Я. Мне не нужно вывешивать десятки отзывов от моих довольных покупателей.

Мне не нужно раздавать обещания и гарантии того, что я предлагаю качественную информацию. Большинство покупателей курса понимают, что моя информация имеет для них ценность, т.к. она основана на моём многолетнем опыте работы в Интернете.

Любой предприниматель, увидев мой сайт, блоги, статьи, курсы и семинары сам видит настоящую ценность предлагаемых услуг и важность понимания того, что он обязательно получит нужные ему рекомендации, советы, выгоды и ценность от приобретённого товара или услуги.

Современный бренд – это известность, узнаваемость и надёжность! Например, Вы не найдёте в Интернете ни одного человека, который бы не получил от меня заказанный им курс или файл. Всё исполнялось и доставлялось покупателям неукоснительно и своевременно.

Чтобы создать бренд, нужна система ценностей, целей и задач. Для любого бизнеса необходим план превращения названия фирмы в высоко эффективный, надёжный и современный бренд, который будет стоить миллионы евро или рублей. Всё это можно сделать, благодаря, хорошо выстроенной системы, для превращения своего имени и бизнеса в качественную ценность под названием – «Элитный Бренд».

Продолжение темы, Вы можете прочитать в базовом курсе: «Побеждающий Маркетинг! Профессиональный бренд-курс для бизнеса или эффективность и мастерство в Интернете».

«Создайте из своего имени работающий и полноценный бренд, и Вы завоюете весь мир!» / Владимир Холодов /

Успехов ВАМ и процветания!

Комментариев нет: