суббота, 18 октября 2008 г.

Здравствуйте уважаемые подписчики и партнёры!

Искренне рад приветствовать Вас.

Блог от VladInvest.ru – это информационная система, рассказывающая о том, как заработать в ИТ-бизнесе и как это сделать с максимальной эффективностью?

Информация в этом блоге обязательно поможет Вам стать более успешным. Она поможет каждому читателю расти как в персональном плане, так и в профессиональном. Быть лидером и вести за собой других, а так же позволит Вам познакомиться в ряде наших проектов со многими интересными, успешными и увлекательными людьми.

Я постараюсь Вам передать весь свой опыт и профессионализм. Многие подписчики удивлены обилием полезной информации, которая выложена на наших сайтах. Мы предлагаем ряд успешных проектов, которые завоевали популярность в Интернете и помогли тысячам людей получать солидные доходы и прибыль.

На сайте, так же очень много ценной информации и бесплатных курсов. Очень полезная информация размещена в моём блоге: http://vladinvest.ru/blog Мне очень часто задают интересные вопросы, такие как: почему я предоставляю пользователям и своим подписчикам абсолютно бесплатно столько полезной и практической информации?

Потому что я твердо уверен, что если Вы примените на практике хотя бы малую часть данных советов и рекомендаций – в вашем бизнесе произойдет очень много положительных результатов. Мне уже давно не придиться доказывать своим подписчикам, насколько хорошо работают мои идеи, бизнес-модели, бизнес-проекты, стратегии и тактики.

Большинство пользователей нашли для себя в лице моего сайта и в рассылках надёжный источник информации. И благодаря им, многие люди имеют страстное желание действовать, находят, время, ресурсы, для того, чтобы применить полученные знания на практике.

Искренне рекомендую Вам занесите мой сайт http://www.vladinvest.ru и блог www.vladinvest.ru/blog в свои закладки. Расскажите о нём своим друзьям и знакомым. Читайте, обсуждайте, применяйте и тестируйте полученные знания на практике. Выбирайте те направления и виды деятельности, которые Вам больше всего интересны. Принимайте активное участие во всех наших проектах. Это очень выгодно и перспективно.

Теперь о самом главном, о специализации данного блога. Он будет основан на информации о маркетинге на базе нашего курса: «Побеждающий Маркетинг! Профессиональный бренд-курс для бизнеса или эффективность и мастерство в Интернете».

Что такое Побеждающий Маркетинг?

Побеждающий Маркетинг – это эффективная система малобюджетного маркетинга, включающая современные и проверенные на практике методы и способы рекламы для развития и раскрутки своего бизнеса, позволяющие очень эффективно продвигать и продавать свои товары или услуги. Побеждающий Маркетинг – малозатратная система позволяющая привлекать новых клиентов и увеличивать свою прибыль, без увеличения затрат на рекламу и дополнительных инвестиций. Такая система позволяет любому бизнесу выйти на более высокий уровень развития!

Побеждающий Маркетинг - это конкретные решения и действия предпринимателя или компании, с целью расширения рынка используя малозатратные механизмы и способы маркетинга, с целью получения наибольшей прибыли.

В результате, многие предприниматели используя более эффективные действия, гораздо чаще выигрывают в битве с более крупными компаниями, а простые и малозатратные решения отвоевывают рынки у известных брендов и крупных компаний.

И так! Вас ждёт увлекательное путешествие в мир настоящего успеха!

Владимир Холодов специалист по организации стартапов и разработке инновационных решений по электронному бизнесу. Основатель ряда успешных проектов и программ. Инвестор со стажем и успешный предприниматель!

Комментариев нет: