среда, 22 октября 2008 г.

Важность побеждающего маркетинга или к кому приходит успех!

Успех – категория относительная. Всё в этом мире измеряется либо объективностью, либо субъективностью. Для Вас, как предпринимателя – объективность является важнее.

С преуспевающими людьми обращаются по разному. Им завидуют окружающие, а некоторые считают, что успех — это когда везет, или просто ты оказался в нужное время в нужном месте. В любом случае и те и другие правы по своему.

Давайте рассмотрим этот вопрос, относительно побеждающего маркетинга и посмотрим на то, к кому и как приходит успех, через призму развития бизнеса в Интернете.

Если мы констатируем, что побеждающий маркетинг – это революционные преобразования, то смело можем предполагать, что это направление предполагает гарантированный успех в любой деятельности.

Проблема любого человека в достижении успеха – в отсутствии выполнения намеченных реальных действий. Когда их нет, нет результата и успеха. Огромное преимущество Побеждающего Маркетинга, состоит в том, что он основан на системном подходе, т.е. все действия, механизмы и рекомендации основаны на достижении результата.

Например, для осуществления намеченной стратегии своего бизнеса, Вы предпочитаете задействовать необычные маркетинговые решения, которые бы заставили миллионы людей говорить о вашем бизнесе и не терять с Вами контакт.

Но, используя традиционный маркетинг, Вы на такие смелые решения, во-первых, затратите миллионы долларов и во вторых, такие решения ограничиваются традиционно низкоэффективными приемами, такими как телевизионная и Интернет-реклама, запуск воздушного шара с названием фирмы и т.п.

Побеждающий маркетинг использует более эффективные и самые мало затратные способы и механизмы. Поэтому, можно смело констатировать, что успеха в современном электронном бизнесе добивается тот, кто владеет практической технологией достижения результата, на базе системного подхода, который в полной мере, раскрыт в отдельных темах моего курса.

  • Интернет предоставляет неограниченные возможности


Современные технологии на базе Интернет дают уникальные возможности очень быстрого и дешевого доступа к миллионам, потенциальных покупателей, рассеянных по всему миру с помощью побеждающего маркетинга.

Внедрение современных механизмов маркетинга позволяет создавать принципиально новые бизнес-технологии, укорять все процессы создания и доставки конечному пользователю потребительской ценности любой услуги или товара, а выходя на рынок с образцами инновационных продуктов и услуг, быстро получать обратную связь от покупателей и таким образом совершенствовать конечные продукты с невероятной скоростью.

В современных условиях Побеждающий Маркетинг является одним из наиболее эффективных методов массового маркетинга, причем это происходит благодаря полной автоматизации бизнес-процессов и документооборота, а так же оперативного изучения реакции рынка на свои новые услуги и предложения.

Быстро изучая реакцию потенциальных покупателей на разные предложения, можно экспериментальным путем найти наиболее оптимальный, приемлемый и прибыльный вариант не только продвижения товаров, но и улучшения его на основе полученных новых знаний о покупателе.

Кроме того, Побеждающий Маркетинг в лучшую сторону отличается от телевизионных и журнальных реклам тем, что при его использовании покупатель, получает и мгновенно использует разнообразные методы Интернет-оплаты, это позволяет ему тут же купить товар, пока не прошла положительный импульс, от полученного торгового предложения.

И так. Кто и почему добивается настоящего успеха в бизнесе, Вы можете узнать об этом в курсе: «Побеждающий Маркетинг! Профессиональный бренд-курс для бизнеса или эффективность и мастерство в Интернете».

Успехов Всем и процветания!

Комментариев нет: